24 апреля в 18:30 на площадке театра La Pushkin (ул. Ядринцевская, 37, к.1, Центральный парк) театральная студия «Особенный ТИП» представит спектакль «Моя сказка». Билеты можно приобрести по ссылке.
О спектакле: 18 человек — студийцы с разной инвалидностью и без, профессиональные актёры, танцоры, музыканты, а также переводчик русского жестового языка — поделятся во время спектакля своими жизненными историями и, возможно, даже найдут ответ на вопрос «Что есть любовь?». Через песни, пляски-танцы, стихи, трогательные видеоинсталляции, монологи, диалоги о простом и важном «Особенный ТИП» покажет, что все мы равны, какими бы разными ни были.
Просим зрителей с инвалидностью сообщать о своем присутствии заранее, чтобы мы могли хорошо подготовиться!
Билеты можно приобрести в кассах:
- Касса на Октябрьской, площадь Ленина, Октябрьская, 42, 110а офис; 1 этаж. Телефон для связи +7(383)209-0-409.
- Касса на Площади Маркса, метро пл. Маркса, выход к памятнику Покрышкину.
- Касса в ДКЖ, пл. Гарина-Михайловского, ул. Челюскинцев 11.
- Касса в Доме Ученых, Морской проспект, 23.
- Касса на Сибирской, метро Сибирская, выход к ТЦ «Галерея».
Студия «Особенный ТИП» – это социально-художественный проект, который придумала и запустила известный общественный деятель нашего города Ольга Стволова, при поддержке Новосибирского отделения Союза театральных деятелей и театра «Старый дом».
Проект объединил в себе единомышленников: профессиональных педагогов, актеров, режиссеров, хореографов и людей с инвалидностью и без, как принято говорить, с «людей с ограниченными возможностями».
